Лесные Коты-Воители!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные Коты-Воители! » Нейтральные территории » Лес одиночек


Лес одиночек

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь одиночки охотятся,это их территория.

0

2

Какой приятный воздух! - вздохнула Пестролапка. - Я побегаю тут, тут же так хорошо! И она пустилась бегать вокруг деревьев.

0

3

Пестролапка
Виндам лежал на ветке дуба, когда услышал ш ум внизу. Он с интересом глянул на незнакомого ему котенка. "Скорее всего, она
племенная" - поумал кот про себя. Спрыгнув с ветки, Виндам спросил у котенка:
- Как тебя зовут,  маленькая воительница?

+1

4

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Виндам лежал на ветке дуба, когда услышал ш ум внизу. Он с интересом глянул на незнакомого ему котенка. "Скорее всего, она
племенная" - поумал кот про себя. Спрыгнув с ветки, Виндам спросил у котенка:
- Как тебя зовут,  маленькая воительница?

Пестролапка постаралась не выдавать своего смущения перед незнакомым котом, и сказала: - я .. я Пестролапка! Я будущая воительница, а сейчас я просто котенок! Я вышла из детской, мне скучно было, и пошла сюда. Тут просто прекрасно!

0

5

Пестролапка
Виндам тихо усмехнулся и улыбнулся:
- Рад, что тебе здесь понравилось. Меня, кстати, Виндам зовут. Приятно познакомиться, Пестролпака.

0

6

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Виндам тихо усмехнулся и улыбнулся:
- Рад, что тебе здесь понравилось. Меня, кстати, Виндам зовут. Приятно познакомиться, Пестролпака.

Доверчивая Пестролапка его обнюхала. - Да ты же одиночка! - воскликнула она. Как же ты тут выживаешь? А? А где ты спишь? А тут опасно? - закидала Виндама вопросами кошечка.

0

7

Пестролапка
Кот сверху вверх смотрел на Пестролапку. Он сказал с улыбкой:
- Одному выживать легче, если подумать. Сплю? На деревьях, когда холодно - ищу заброшенные лисьи норы, или вырываю сам. Опасно? Ну, некоторые одиночки очень задиристы, да и лисы иногда приходят, - ему было приятно видеть заинтересованность племенной кошки.

0

8

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Кот сверху вверх смотрел на Пестролапку. Он сказал с улыбкой:
- Одному выживать легче, если подумать. Сплю? На деревьях, когда холодно - ищу заброшенные лисьи норы, или вырываю сам. Опасно? Ну, некоторые одиночки очень задиристы, да и лисы иногда приходят, - ему было приятно видеть заинтересованность племенной кошки.

Пестролапка ахнула. - Да ты такой храбрец!А еще... У тебя красивая шерстка! - застенчиво сказала она.

0

9

Пестролапка
Кот удивленно посмотрел на Пестролапку:
- Ну.. Спасибо.

0

10

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Кот удивленно посмотрел на Пестролапку:
- Ну.. Спасибо.

Пестролапка смущенно прилизала грудку. - А ты когда нибудь был в племени?

0

11

Пестролапка
Виндам отрицательно покачал головой:
- Нет уж, спасибо. Наслышан я о том, что они недолюбливают одиночек - так что к лесным не суюсь.

0

12

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Виндам отрицательно покачал головой:
- Нет уж, спасибо. Наслышан я о том, что они недолюбливают одиночек - так что к лесным не суюсь.

- Кто тебе эту чепуху сказал? - сказала Пестролапка. - И еще, в племя могут принять тебя, если ты докажешь свою верность! - хмыкнула она.

0

13

Пестролапка
Виндам проговорил:
- Много слухов о племенах ходят. В основном это чепуха и бред загнанных котиков, но есть и кое что стоящее, - услышав слова Пестролапки, он нахмурился, - не думаю, что мне прельщает жизнь в племени. Мне и одному хорошо,  да и не слишком я стандартен.

0

14

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Виндам проговорил:
- Много слухов о племенах ходят. В основном это чепуха и бред загнанных котиков, но есть и кое что стоящее, - услышав слова Пестролапки, он нахмурился, - не думаю, что мне прельщает жизнь в племени. Мне и одному хорошо,  да и не слишком я стандартен.

Пестролапка вздохнула. - Ну я в детстве хотела тоже стать одиночкой,из детской меня не выпускают, и котят в плени нет...

0

15

Пестролапка
Кот усмехнулся, глядя куда-то вдаль:
- Не для всех жизнь одиночки - сахар.

0

16

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Кот удивленно посмотрел на Пестролапку:
- Ну.. Спасибо.

Пестролапка легко взлетела на ветку дуба,   и сказала: догони!

0

17

Пестролапка

Кот закатил глаза и презрительно фыркнул
- Зачем мне это делать?

0

18

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка

Кот закатил глаза и презрительно фыркнул
- Зачем мне это делать?

- А что , умрешь чтоли? - огрызнулась она.

0

19

Пестролапка
Кот негодующее фыркнул:
- Я просто спросил. Не люблю деревья.

0

20

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Кот негодующее фыркнул:
- Я просто спросил. Не люблю деревья.

Пестролапка сказала: И что,что ты не любишь? - она забралась еще выше.

0

21

Пестролапка
Виндам раздраженно дёрнул ушами, все также стоя внизу:
- А это значит, что я не собираюсь лезть за тобой на дерево! Я тебе не белка!, - кот сорвался на еле сдерживаемое рычание.

0

22

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Виндам раздраженно дёрнул ушами, все также стоя внизу:
- А это значит, что я не собираюсь лезть за тобой на дерево! Я тебе не белка!, - кот сорвался на еле сдерживаемое рычание.

Пестролапке стало немного страшно, но она не подавала виду. - Я тебя не боюсь! - прямо сказала она.

0

23

Пестролапка
Виндам серьезно сказал:
- Я тебя и не запугиваю, - кот вовремя спохватился и перестал рычать.

+1

24

Hannibal the cannibal написал(а):

Пестролапка
Виндам серьезно сказал:
- Я тебя и не запугиваю, - кот вовремя спохватился и перестал рычать.

Пестролапка облегченно вздохнула. - я-я.. Я пойду куда нибудь.. Я , да , я пойду в лес! - пробормотала она, и с большой высоты прыгнула вниз, осторожно заглянув в глаза Виндама. - П-пока!

0

25

- > Лес племени Теней

0

26

Пестролапка
Кот удивленно посмотрел на нее, но всё тем же спокойным тоном сказал:
- Ну, эм, пока. До встречи, что ли..

0


Вы здесь » Лесные Коты-Воители! » Нейтральные территории » Лес одиночек